«Монако» одержал первую победу в сезоне благодаря дублю и голевой передаче Головина

В седьмом туре чемпионата Франции «Монако» принимал «Ниццу». Поединок на арене «Луи II» завершился победой хозяев поля со счетом 3:1.  «Монако», тем самым, одержал первую победу в сезоне.

На 29-й минуте подопечные Жардима вышли вперед, гол в свой актив записал Александр Головин. Патрик Бюрне на 54-й минуте сравнял счет. Ровно 20 минут спустя Сулемани сделал пас на вбегавшего в штрафную россиянина, который умело переиграл голкипера гостей.

Головин поучаствовал и в третьем голе команды, отдав на 80-й минуте мяч на ход Бен-Йеддера, который точно пробил по воротам соперника.

После этой победы «Монако» набрал шесть очков и вышел на 17-е место в турнирной таблице чемпионата Франции. В следующем туре монегаски примут «Брест».

«Ницца» с 12 очками находится на четвертом месте, в восьмом туре южане примут «Лилль».