«Гранада» - «Осасуна»: аналитики прогнозируют успех хозяев поля

Отечественные эксперты полагают, что хозяева поля сломят сопротивление гостей в поединке девятого тура Примеры.

Матчем «Гранада» - «Осасуна» 18-го октября стартует девятый тур чемпионата Испании. Поединок на арене «Нуэво Лос Карменес» в Гранаде начнется в 22:00 по московскому времени.

Главный тренер «Гранады» Диего Мартинес может гордиться своим коллективом, который в текущем сезоне не только обыграл «Барселону», но и, набрав в восьми турах 14 очков, ведет серьезную борьбу за призовые места Примеры. Правда, в минувшем туре «Гранада» на выезде уступила лидеру первенства мадридскому «Реалу» со счетом 4:2.

Команда на данный момент находится на четвертом месте в турнирной таблице Ла Лиги, отставая на очко от «Атлетико», на два – от «Барселоны», и на четыре – от «Реала».

«Осасуна», тем временем, в предыдущем туре дома обыграла «Вильярреал» со счетом 2:1 и с 11 очками в своем активе занимает 11-ю позицию в чемпионате страны.

Следует отметить, что коллектив Якоба Аррасате в нынешнем сезоне проиграл лишь один матч, на «Сантьяго Бернабеу» «Осасуна» пропустила два мяча от Бензема и компании, не забив при этом ни одного.

Аналитики (38%) считают, что у хозяев поля не должно возникнуть проблем в предстоящей игре с басками. Эксперты предпочитают взять ставку на викторию «Гранады» с нулевой форой, а также рассматривают опцию с «Гранада» не проиграет. Прогнозисты также обращают внимание на ставки ИТ1Б (1) и ТМ (2).

Викторина
Как называется иностранный игрок в клубном футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз