Гришин: у «Спартака» вся обойма в строю, а у ЦСКА три серьезные потери, но Федотов может преподнести сюрпризы сопернику

Бывший игрок ЦСКА Александр Гришин в интервью с корреспондентом ODDS.ru Зариной Халимхоновой заявил, что у «Спартака» есть преимущество в игре с «армейцами», но главный тренер красно-синих может преподнести сюрпризы.

«Потеря ключевых игроков ЦСКА будет являться большим преимуществом для «Спартака». Атакующего игрока еще можно заменить, а вот оборону -ы это проблема. Тем более «Спартак» при Слишковиче очень хорошо сыграл с «Зенитом» и «Ростовом». Команда явно получила эмоциональный заряд. У «Спартака» вся обойма в строю, а у ЦСКА три серьезные потери. Будем надеяться, что Владимир Валентинович выкрутится. Но будет очень тяжело. Вообще тренер он очень хороший. Давно работает, поэтому он может преподнести сюрпризы «Спартаку». Хотелось бы, чтобы было побольше голов, все-таки зрители для этого приходят. Но только чтобы ЦСКА выиграл! Дерби точно будет хорошее, боевое. ЦСКА нужно догнать «Спартак». Ни одну команду не устроит ничья, потому сзади «Локомотив». И ничья будет в пользу «железнодорожников» и «Динамо», - сказал Гришин.

Напомним, по итогам матча с «Ахматом» ЦСКА остался без трех игроков. Виллиан Роша и Игорь Дивеев получили прямые красные карточки, а Аббос Файзулаев получил четвертое в сезоне предупреждение.

Матч 21-го тура ЦСКА - «Спартак» состоится в четверг 25 апреля в Москве на стадионе ВЭБ Арена и начнется в 20:30 мск. «Армейцы» располагаются на шестом месте в турнирной таблице с 37-ю очками. Красно-белые занимают четвертую строчку с 38-ю баллами.