Ибрагимович выбирает между «Миланом» и «МЮ»

Экс-нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович пока что не определился с новым клубом после ухода из МЛС. Швед выбирает между двумя своими бывшими клубами - «Миланом» и «Манчестер Юнайтед», сообщает Calciomercato.

Контракт 38-летнего Ибрагимовича с «Лос-Анджелес Гэлакси» истекает 31 декабря. По его истечению Златан планирует вернуться в Европу. По информации источника, сейчас у него на руках два варианта - «Манчестер Юнайтед» и «Милан». В обоих клубах он раньше играл. 

Ранее сообщалось, что в «МЮ» отказались от трансфера Ибрагимовича из-за его возраста. В английском клубе хотят работать на перспективу. Пока не известно, поменяли ли в «МЮ» свое мнение насчет Ибрагимовича.

Ибрагимович занял второе место в списке лучших бомбардиров MLS по итогам регулярного сезона, забив 30 мячей. Во всех матчах за «Лос-Анджелес Гэлакси»  Ибрагимович забил 53 гола и сделал 15 голевых передач в 58 матчах. 

По мнению главны американской лиги Дона Гарбера, «Милан» - фаворит в борьбе за шведа, того же мнения придерживаются и аналитики букмекерских контор.

Викторина
На что предлагают пустить арбитра матча?
Неверный ответ, попробуй еще раз