Игроки «Крыльев Советов» устроили массовую драку в товарищеском матче с боснийским клубом

Товарищеский матч между «Крыльями Советов» и боснийским «Борацом» завершился массовой дракой, сообщают аккаунты обеих команды в социальной сети Twitter.

Товарищеский матч завершился массовой дракой, так как на 88-й минуте поле произошла потасовка, в которой приняли участие почти все футболисты обеих команд.

Главный судья прервал матч, а тренерские штабы коллективов ринулись разнимать игроков.

«Матч «Крылья Советов» - «Борац» (1:0) получился суперэмоциональным. Команды даже не доиграли пару минут до финального свистка. В игре было много борьбы и эмоций. Самарцы вышли победителем в этом поединке. Подготовка продолжается. Идем дальше», - гласит сообщение в аккаунте самарской команды.

Единственный гол в матче забил полузащитник «Крыльев» Роман Ежов на 57-й минуте.

Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?