Икарди приблизился к переходу в «Ювентус»

Нападающий «Интера» и экс-капитан клуба Мауро Икарди с высокой долей вероятности перейдет в стан врага «нерадзурри» - «Ювентус».

За последние дни коэффициенты на трансфер скандального аргентинца в Турин значительно упали – ставки на переход Икарди принимаются с коэффициентом 1,72, что говорит о вероятности 58%. Еще недавно коэффициенты были около 3-3,5.

Ранее генеральный директор «Интера» Беппе Маротта заявил, что клуб в новом сезоне на Икарди не рассчитывает, как и на полузащитника Раджу Найнгголана. Тем не менее, пока что переход нападающего в «Ювентус» маловероятен, отметил топ-менеджер «нерадзурри».«На данный момент переход Икарди в «Ювентус» исключен, потому что нет никаких предпосылок», – сказал Маротта.

Если переход состоится, в Серии А, скорее всего, произойдет трехсторонний обмен форвардами между грандами – «Ювентусом», «Интером» и «Ромой». Чемпион получит Икарди, из «Ромы» в «Интер» перейдет Эдин Джеко, а из Турина в Рим переедет Гонсало Игуаин. В сделке могут быть задействованы и другие игроки.

 

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля