«Интер» - «Лечче» - Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

Первый тур Серии А завершает матч «Интер» - «Лечче». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

«Интер» в последнем матче первого тура чемпионата Италии сегодня в 21:45 по московскому времени на стадионе «Джузеппе Меацца» примет «Лечче».

В минувшем сезоне «нерадзурри» заняли с 69 очками в активе четвертое место, а «Лечче» во втором дивизионе занял второе место и вернулся в «вышку» после семилетнего отсутствия. 

Подопечные Антонио Конте, естественно, выступают в качестве фаворитов в предстоящем противостоянии. 32 процента букмекеров уверены в победе хозяев поля и берут ставку на успех миланцев с коэффициентами от 1.25 до 1.26.

 26 процентов специалистов полагают, что «нерадзурри» победят с форой (-1.5), на что даются коэффициенты от 1.73 до лучшей цифры у БК 1xСтавка – 1.78.

13 процентов аналитиков вообще уверены, что подопечные Фабио Ливерани ничего не смогут противопоставить хозяевам поля и забивать будет только «Интер». Коэффициенты на обе не забьют варьируются от 1.63 до 1.74.

6 процентов капперов предпочитают взять ставку на победу хозяев с форой (-1). Котировки коэффициентов от 1.30 до 1.34.

Викторина
Кто автор самого сильного удара в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз