«Интер» обыграет «Ювентус» в 27-м туре Серии А 19 марта

По мнению отечественных аналитиков, «Интер» победит «Ювентус» в домашнем поединке 27-го тура чемпионата Италии, который состоится на стадионе «Сан-Сиро» в Милане 19 марта.

Матч 28-го тура Серии А «Интер» - «Ювентус» начнется в 22:45 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Даниэле Чиффи.

В минувшем туре «Интер» отправился в гости к «Специи». Коллектив Индзаги встречу проиграл со счетом 2:1. «Нерадзурри» с активом в 50 очков идут вторыми в турнирной таблице чемпионата Италии, отставая от лидера «Наполи» на 18 баллов. После матча со «Специей» «Интер» на выезде расписал мировую с «Порту» (0:0) в рамках 1/8 финала ЛЧ и по сумме двух встреч вышел в четвертьфинал, где ему противостоять будет «Бенфика». В пяти последних домашних поединках во всех турнирах миланская команда одержала пять побед.

«Бьянконери» в минувшем туре дома обыграли «Сампдорию» со счетом 4:2. Коллектив Аллегри набрал 38 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице Серии А. После матча с «Сампдорией» туринцы в рамках 1/8 финала ЛЕ на выезде победили «Фрайбург» со счетом 2:0 и вышли в четвертьфинал турнира. В пяти последних гостевых матчах во всех турнирах «Старая синьора» четырежды одержала победу и один поединок проиграла.

В пяти последних очных встречах по всех турнирах «Интер» одержал одну победу, одна виктория в активе «Ювентуса», три поединка завершились ничьей. В трех из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных аналитиков (24%), «Интер» победит «Ювентус» в предстоящей встрече, в то время как 18 процентов не сомневаются в успехе гостей. 18 процентов экспертов уверены, что оба коллектива отметится взятием ворот. 17 процентов ожидают увидеть малорезультативный поединок и предпочитают взять ставку на ТМ (2,5). 11 процентов полагает, что матч завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

«Интер»: Самир Ханданович, Федерико Димарко, Франческо Ачерби, Милан Шкриньяр, Маттео Дармиан, Николо Барелла, Марсело Брозович, Генрих Мхитарян, Дензель Дюмфрис, Ромелу Лукаку, Лаутаро Мартинес.

«Ювентус»: Маттиа Перин, Данило, Леонардо Бонуччи, Глейсон Бремер, Филип Костич, Адриан Рабьо, Энцо Барренечеа, Николо Фаджоли, Маттиа Де Шильо, Фабио Миретти, Душан Влахович.

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля