Коэффициенты на победу «Ливерпуля» на «Олд Траффорд» продолжают падать

Наблюдается значительное падение коэффициентов на победу «Ливерпуля» в гостевом матче с «Манчестер Юнайтед», который состоится в воскресенье 20 октября.

Пари на победу мерсисайдцев принимаются с коэффициентом 1.63. Вероятность победы «Ливерпуля» составляет 58%, ничьей - 23%, триумфа хозяев - 19%. 

Две недели назад на «Ливерпуль» можно было поставить за 1.90, что уже на этой отметке было самым низким коэффициентом на победу «красных» на «Олд Траффорд» в истории английской Премьер-лиги с момента ее образования в 1992 году. 

По мнению редакции ODDS.ru, падение коэффициентов на триумф «Ливерпуля» в последние дни обусловлено травмой вратаря «МЮ» Давида де Хеа, которую он получил в матче за сборную Испании. О том, что он пропустит матч с «Ливерпулем», в «МЮ» вчера объявили официально. 

В матче с «Ливерпулем» сыграет Серхио Ромеро, который с момента перехода в «МЮ» в 2015 году провел всего семь матчей в английской Премьер-лиге.  

Лидер полузащиты «Красных дьяволов» Поль Погба в воскресенье тоже не сыграет. 

После восьми туров «Ливерпуль» идет на первом месте в АПЛ, набрав максимальные 24 очка. «МЮ» занимает 12-ю строчку с девятью набранными очками. Команда всего на два балла опережает «Эвертон», который находится в зоне вылета. Это худший старт сезона для «МЮ» за последние 30 лет.

Викторина
Где был проведен первый чемпионат мира по футболу?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Манчестер Юнайтед» победит «Ковентри Сити» в полуфинале Кубка Англии 21 апреля