Кокорин дал совет актеру Ефремову, как вести себя в тюрьме

08 сентября в 18:45,Автор: Паруйр Синявский
Кокорин дал совет актеру Ефремову, как вести себя в тюрьме
Форвард московского «Спартака» Александр Кокорин дал совет актёру Михаилу Ефремову, которого суд приговорил к восьми годам заключения. Нападающий московского клуба посоветовал артисту пережить случившееся с терпением и достоинством.

По словам нападающего красно-белых, Ефремову не стоит ожидать каких-то поблажек и особого отношения. В тюрьме, по его словам, к известным людям относятся с опаской.

«Если ты хочешь оттуда поскорее выйти, то надо соблюдать порядок, работать. Мы работали, к нам нормально относились», - цитирует Кокорина «КП».

Напомним, что сегодня Ефремова приговорили к восьми годам колонии общего режима за смертельное ДТП на Садовом кольце в Москве. Артист в начале июня на джипе пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном Lada. За рулем фургона был 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров, который получил черепно-мозговую травму и на следующее утро умер в больнице.

Работаю над новостной лентой ODDS.ru. Спортивной журналистикой занимаюсь вот уже восемь лет. Являюсь фанатом восточных единоборств, которые практикую более 20-и лет. На портале, помимо новостей, публикую также превью футбольных матчей.

Дата обновления материала: 08.09.2020