Колыванов: «Милану» банально нечего терять, он провалил этот розыгрыш Лиги чемпионов

Бывший форвард итальянских «Болонии» и «Фоджи» Игорь Колыванов в интервью с корреспондентом ODDS.ru Зариной Халимхоновой оценил шансы «Милана» победить в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов «ПСЖ».

«У «Милана» серьезные соперники в группе Лиги чемпионов. Наверное, одни из сильных. У них один из последних шансов вырвать победу и обеспечить себе весенние еврокубки.

«Милану» банально нечего терять. Они провалили этот розыгрыш ЛЧ и теперь появляется шанс, за который в срочном порядке нужно зацепиться. Думаю, они смогут создать конкуренцию в этом поединке.

Бесспорно, состав «ПСЖ» сильнее, и им удастся сохранить лидерство в своей группе. Может быть, в статусе лидера позволят себе потерю очков в игре против «Милана». Поэтому будет очень интересная игра. Ждем первые голы от «Милана» - сказал Колыванов.

«Милан» после трех туров занимает четвертое место в группе F с двумя очками. «ПСЖ» с шестью баллами лидирует, далее идут дортмундская «Боруссия» и «Ньюкасл», у которых по четыре очка.

Матч четвертого тура Лиги чемпионов сезона-2023/24 в группе F «Милан» - «ПСЖ» состоится во вторник 7 ноября в Милане на стадионе «Сан Сиро» и начнется в 23:00 мск.

Кто автор самого сильного удара в футболе?