Конор Макгрегор опаздывает на собственную пресс-конференцию в Москве

Сегодня ирландский боец даст пресс-конференцию в Москве, где поговорит про свой следующий бой.

Как сообщают корреспонденты ODDS.ru, Конор Макгрегор опаздывает на собственную пресс-конференцию в Москве вот уже на 50 минут.

Конор пока задерживается, в ближайшее время пресс-конференция не начнется, отметил CEO БК «ПариМатч» Дмитрий Сергеев.

Сегодня в Москве пройдет пресс-конференция Конора МакГрегора, который ответит на вопросы отечественных СМИ по поводу возможного реванша с Хабибом Нурмагомедовым.

Конор, наверное, приехал разогревать интерес к возможному бою с россиянином, а может устроить и потасовочку, но, в любом случае, Нурмагомедов сам не станет устраиваить провокаций в адрес Конора Макгрегора.

«Хабиб не в Москве. Мы не планировали и не будем ничего подобного делать», - заявили представители «Орла».

Вчера ирландский боец также назвал слабые стороны Хабиба Нурмагомедова.

«Мы существенно переоценили его навыки борьбы и неверно оценили его ударные навыки. Это мы исправим. Будем более агрессивны в борьбе.

Например, я забирал себе эпизоды с клинчами в третьем раунде. Но было слишком поздно. Другое изменение – это правильный настрой. Я не был в себе до конца уверен из-за травм. Много небольших изменений нужно внести в подготовку, когда утвердят реванш.

Когда я покинул арену, я смотрел на повторы эпизодов снова и снова. Я выслеживал последовательность действий. И вспоминал подготовку. В ней что-то было необходимо, а что-то излишне. Мы все исправим, можете не сомневаться», – заявил Конор.

 

Викторина
Кому Владимир Высоцкий посвятил песню «Вратарь»?
Неверный ответ, попробуй еще раз