Куман отреагировал на победу «Барселоны» над «Вильярреалом»

Главный тренер каталонской «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал победу своих подопечных над «Вильяррелом» (4:0) в рамках третьего тура чемпионата Испании.

По словам нидерландского специалиста, он остался доволен игрой команды в дебютном для него поединке на посту наставника сине-гранатовых.

«Я доволен первой частью игры. Четыре гола, ритм, смена позиций… Отличная первая часть.

Фати отлично сыграл - это молодой игрок, который должен стремиться к последовательности в своей игре. Он показал, что у него большой потенциал, и я очень счастлив после его сегодняшнего матча. Мы воспользовались его качеством, потому что знаем его.

Что касается Гризманна, то по нашему мнению, он должен играть не на краю, а глубже в поле. Я доволен его работой и его игрой. Меня не волнует, забьет он или нет. Мы можем играть без чистой девятки», - цитирует Кумана Sport.es.

Отметим, что за стартовые 20 минут матча дублем отметился 17-летний Ансу Фати, а Месси записал в актив один гол. Фати стал пятым игроком в истории каталонцев, кому удалось забить два мяча на старте сезона за первые 20 минут игры.

В следующем туре каталонцы отправятся в гости к «Сельте».

Кто был первым президентом ФИФА?
«Бока Хуниорс» - фаворит матча с «Спортиво Триниденс» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Фламенго» окажется сильнее «Палестино» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Ривер Плейт» одолеет «Насьональ» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Росарио Сентраль» уступит «Атлетико Минейро» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Брюгге» обыграет «Фиорентину» в ответном матче 1/2 финала Лиги конференций 8 мая
«Реал» победит «Баварию» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов 8 мая
«ПСЖ» переиграет дортмундскую «Боруссию» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов 7 мая