Кюйперс рассудит «Зенит» и дортмундскую «Боруссию», «Краснодар» - «Челси» доверили туркам

УЕФА на официальном сайте назвал имена арбитров, которые обслужат матчи российских клубов во втором туре Лиги чемпионов, которые пройдут в среду 28 октября.

Матч «Краснодара» и «Челси» рассудит турецкая бригада арбитров во главе с Али Палабийиком. Помогать ему будут: Джейхун Сесигюзел и Шеркан Олгюнкан. Четвертый судья Арда Кардешлер. Видеопомощник судьи: Массимилиано Иррати (Италия) и Мете Калкаван.

Игра пройдет в Краснодаре в среду 28 октября в 20:55 мск.

Матч «Боруссия» - «Зенит» обслужит голландская бригада арбитров. Главный судья - Бьорн Кюйперс, его ассистенты: Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра. Четвертый рефери - Сердар Гэзюбююк. За VAR будут отвечать Пол ван Букел и Деннис Хиглер.

Игра состоится в Дортмунде на «Сигнал Идуна Парк» в 23:00 мск также 28 октября.

За какую сборную выступал Диего Марадона?