Лига Европы: «Краснодар» обыграл «Трабзонспор»

В рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» принимал турецкий «Трабзонспор».

«Краснодар» добился уверенной победы над «Трабзонспором» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Поединок в Краснодаре завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. На 27-й минуте «быки» распечатали ворота гостей. В составе российской команды с передачи Ольссона отметился Фернандеш. Восемь минут спустя португалец оформил дубль.

Во втором тайме хозяева сумели отличиться на третьей добавленной к основному времени матча минуте. Гол в свой актив записал Игнатьев. Через минуту гости забили усилиями Нвакаэме. гол престижа.

«Краснодар» в следующем туре примет «Базель», а к турецкому коллективу в гости приедет «Хетафе».

В параллельном матче «Базель» переиграл «Хетафе» со счетом 2:1. В группе С швейцарцы набрали 10 очков и идут на первом месте, у «Хетафе» в активе шесть баллов, столько же у «Краснодара», у турков – одно очко.

Лига Европы. Групповой этап. Четвертый тур.

«Краснодар» - «Трабзонспор» - 3:1

Голы: Фернандеш, 27, 35, Игнатьев, 90+3 - Нвакаэме, 90+5

Какой футбольной сборной не существует?
Тульский «Арсенал» фаворит в матче 28-го тура Первой лиги против «Торпедо» 20 апреля
Махачкалинское «Динамо» фаворит в матче 28-го тура Первой лиги против «Шинника» 20 апреля
«Черноморец» фаворит в матче 28-го тура Первой лиги против «КАМАЗа» 20 апреля
«Алания» обыграет «Волгарь» в матче 28-го тура Первой лиги 20 апреля
«Ленинградец» одолеет «Сокол» в матче 28-го тура Первой лиги 20 апреля
«Акрон» обыграет «Кубань» в матче 28-го тура Первой лиги 20 апреля
«Тюмень» победит «Нефтехимик» в матче 28-го тура Первой лиги 20 апреля
«СКА-Хабаровск» фаворит в матче 28-го тура Первой лиги против «Енисея» 20 апреля
«Родина» и «Химки» получили почти равные шансы на победу в матче 28-го тура Первой лиги 19 апреля