«Ливерпуль» хочет вернуть Коутиньо

Скауты мерсисайдцев ведут переговоры с представителями «Барселоны», которая особо не горит желанием задерживать бразильца у себя, так как последний не впечатлил руководство клуба в минувшем сезоне.

27-летний атакующий полузащитник «Барселоны» и сборной Бразилии Филиппе Коутиньо может вернуться в «Ливерпуль». Представители победителей ЛЧ прошлого сезона и каталонский клуб ведут переговоры по поводу трансфера хавбека обратно в стан «красных», пишет Daily Mail.

«Блауграна» приобрела Коутиньо в январе прошлого года за 145 миллионов фунтов стерлингов, однако бразилец не впечатлил своей игрой руководство и болельщиков каталонского коллектива.

За время выступления за «Барселону» полузащитник «пентакампеонов» забил 21 гол в 76 матчах.

Фанаты «Ливерпуля» также желают видеть в команде Коутиньо, который забил 54 гола за пять лет прописки на «Энфилде».

На «Камп Ноу» футболист получает 240 000 фунтов стерлингов в неделю, но каталонцы устали ждать плодотворной игры от бразильца и намерены побыстрее избавиться от него, тем более что Филиппе привлек внимание и «МЮ». Но футболист заявил, что не присоединится к «красным дьяволам» из уважения к «Ливерпулю». Отмечается, что такая реакция Коутиньо впечатлила боссов его бывшей команды.

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз