«Ливерпуль» потерпел разгромное поражение от «Вулверхэмптона»

В рамках 22-го тура чемпионата Англии «Вулверхэмптон» принимал «Ливерпуль». Поединок завершился победой хозяев поля со счетом 3:0.

«Ливерпуль» продолжает тонуть, чем стал доказательством и этот матч. Уже на пятой минуте Матип отправил сферу в собственные ворота. Мерсисайдцы бросились отыгрываться, но на 12-й минуте Доусон отправил второй мяч в ворота команды Клоппа. Красные пытались в первом тайме забить, но не сумели.

Во второй половине встречи на 58-й минуте Мохамед Салах отдал пас в штрафную, но оборона хозяев сыграла безупречно. На 67-й минуте Нуньес почти изменил счет в матче, Дарвин пробил из хорошей позиции, но Жозе Са поймал мяч. На 71-й минуте Адама Траоре сделал отличный пас в штрафную, а Рубен Невеш использовал свой момент и нанес точный удар в нижний угол ворот. На 78-й минуте Рауль Хименес хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Хозяева поля спокойно доиграли встречу до победного конца.

«Волки» после этой виктории набрали 20 баллов и поднялись на 15-е место в турнирной таблице АПЛ. «Ливерпуль» с активом в 29 баллов – десятый.