«Локомотив» - «Атлетико»: эксперты не сомневаются в победе команды Диего Симеоне

По мнению аналитиков, «Локомотив» не сможет дома удержать натиск атак «матрасников» и проиграет в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Матч «Локомотив» - «Атлетико» пройдет 1-го октября в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20. Стартовый свисток прозвучит на «РЖД Арене» в 22:00 по московскому времени.

Команды, кстати, встречались в 2018-м году, тогда в рамках 1/8 финала Лиги Европы «матрасники» дома с сухим счетом обыграли москвичей (3:0), матч же в Москве окончился разгромом хозяев поля со счетом 5:1.

В минувшем туре чемпионата Испании «Атлетико» на «Ванда Метрополитано» принимал «Реал». Встреча завершилась нулевой ничьей, и команда Диего Симеоне с 14 очками в своем активе идет на третьем месте в турнирной таблице Примеры.

«Локомотив» во внутреннем чемпионате также провел сложнейший матч. Подопечные Семина обыграли действующего чемпиона страны «Зенит» с минимальным счетом и занимают с 23 очками второе место в турнирной таблице российского первенства.

В первом круге группового этапа ЛЧ «Локо» в гостях обыграл «Байер» (2:1) и возглавил таблицу группы D, в параллельном поединке «Атлетико» сыграл дома вничью с «Юве» (2:2).

Эксперты (49 процентов) полагают, что команда Диего Симеоне в Москве возьмет три очка. 11 процентов прогнозистов, в свою очередь, предпочитают взять ставку на успех Смолова и компании. Аналитики уверены, что матч будет результативным и фанаты увидят забитые голы, поэтому эксперты обращают внимание на вариант с обе забьют. Популярны также ставки и на «Атлетико» не проиграет и победа Ф2 (-1).

Викторина
Сколько минут длится тайм в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз