«Локомотив» в компенсированное время спасся от поражения от «Крыльев Советов»

В пятом туре РПЛ «Локомотив» принимал «Крылья Советов». Поединок завершился ничьей со счетом 1:1.

Хозяева поля активно начали встречу, но никак не могли пробить оборону самарцев. На 18-й минуте встречи нападающий «Локомотива» Франсуа Камано не сумел реализовать пенальти. Красно-зеленые пытались забить, но сами пропустили на 69-й минуте, когда Максим Глушенков открыл счет в матче. В концовке встречи фанаты «Локо» стали скандировать требования уволить немецких специалистов из клуба. На первой добавленной к основному времени матча минуте Миранчук релизовал пенальти.

Москвичи с тремя баллами в активе идут 13-ми, «КС» набрал пять очков и занимает десятую позицию.

В следующем туре «Локомотив» отправится в гости к «Химкам», а «Крылья Советов» примут «Факел».