«Локомотив» обыграл «Пари НН» благодаря голам Тикнизяна, Камано и Изидора

В заключительном туре группового этапа Кубка России «Локомотив» принимал «Пари Нижний Новгород». Поединок в Москве завершился победой хозяев поля со счетом 3:1.

Красно-зеленые активно начали встречу и сразу же насели на оборонительные редуты нижегородцев. Оборона соперника не выдержала и дрогнула на 30-й минуте, когда Наир Тикнизян распечатал ворота «ПНН». Пока нижегородцы приходили в себя, «железнодорожники» усилиями Камано отправили второй мяч в ворота соперника. Во второй половине встречи Изидор на 81-й минуте забил третий мяч в ворота гостей. Сулейманов в компенсированное время реализовал пенальти, забив гол престижа.

После этой виктории «Локо» набрал 11 очков и завершил выступление на этом этапе на втором месте в группе А. «ПНН» с 11-ю баллами стал третьим.