«Локомотив» совершил камбэк и обыграл «Краснодар», Дзюба забил победный гол

В рамках 20-го тура чемпионата России «Локомотив» принимал «Краснодар». Поединок в Москве завершился победой хозяев поля со счетом 3:2.

На 29-й минуте первого тайма передача Эдуарда Сперцяна нашла Алонсо, который распечатал ворота «железнодорожников». Десять минут спустя Кордоба удвоил преимущество «быков». На 45-й минуте красно-зеленые получили право пробить пенальти, но Дзюба не сумел его реализовать. На 47-й минуте Дмитрий Баринов один мяч оквитал. Четыре минуты спустя Глушенков восстановил равновесие в поединке. Защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес покинул поле на 63-й минуте матча, увидев в руках арбитра вторую желтую карточку. На 65-й минуте Артем Дзюба вывел «Локо» вперед. На 72-й минуте Смольников получил вторую желтую карточку и сравнял составы команд по количеству игроков. До конца встречи счет на табло не изменился.

После этой виктории «Локомотив» набрал 22 очка и поднялся на 11-е место в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» с активом в 29 баллов – восьмой.