«Локомотив» - «Урал». Анализ прогнозов и ставок экспертов

«Локомотив» в пятом туре РПЛ принимает «Урал». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

В матче пятого тура чемпионата России московский «Локомотив» принимает на «РЖД Арене» «Урал». «Железнодорожники» занимают четвертое место в турнирной таблице РПЛ и выступают фаворитами предстоящего поединка.

48 процентов аналитиков полагают, что «Локо» без проблем одолеет коллектив из Екатеринбурга. Коэффициент на успех подопечных Юрия Семина варьируется от 1.57 до 1.60.

11 процентов специалистов считают, что команды порадуют зрителей открытой игрой и соответственно – забитыми мячами. Ставка на ОЗ представлена коэффициентами от 2.08 до 2.15.

4 процента букмекеров, также полагая, что нас ждет игра в атакующем стиле, берут ставку на общий тотал больше 2 голов обеих команд. Коэффициент от 1.47 до 1.53.

3 процента экспертов идут дальше и, будучи уверены в том, что матч будет очень результативным, обращают внимание на ставку с общим тоталом больше 2.5 гола. Лучший коэффициент тут дает БК Leon – 2․

Аналогичный процент капперов берет победу хозяев поля с форой (-1) гол. Самый лучший коэффициент у БК 1xСтавка - 2.02.

Стартовый свисток ознаменует начало встречи в 16:30 по московскому времени.

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз