«Лудогорец» - ЦСКА – эксперты не сомневаются в успехе «армейцев»

По мнению аналитиков, москвичи без особых проблем должны справиться с болгарским клубом в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы.

В рамках первого тура группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА 19-го сентября в гостях сыграет с болгарским «Лудогорцем». Стартовый свисток, знаменующий начало поединка команд группы H, прозвучит в 22:00 по московскому времени.

В преддверии поединка с болгарским клубом команда Гончаренко в девятом туре РПЛ обыграла на выезде «Тамбов» и с 19 очками в своем активе занимает четвертое место в турнирной таблице российского первенства, отставая на очко от тройки лидеров – «Краснодара», «Зенита» и «Ростова».

«Лудогорец», в свою очередь, во внутреннем чемпионате обыграл «Этар» и с 21 очком на счету лидирует в первенстве Болгарии.

Эксперты (43%) в большинстве своем уверены в победе «красно-синих», а 26 процентов аналитиков берут ставку на успех гостей с минимальной форой. Популярны также ставки на ОЗ, ничья и x2.

Команды доселе ни разу между собой не играли.

Ориентировочные составы:

«Лудогорец»  (4-4-2): Ренан, Манолев, Григоре, Форстер, Сисиньо, Марселиньо, Лукоки, Диаков, Горальски, Интима, Кешеру.

ЦСКА (3-4-2-1): Акинфеев, Дивеев, Гогуа, Магнуссон, Фернандес, Обляков, Ахметов, Кучаев, Влашич, Нисимура, Чалов.

Матч рассудит боснийская бригада судей. Ирфан Пельто назначен главным арбитром матча в Разграде. Ассистентами будут - Сенад Ибрисимбегович, Давор Бельжо, четвертый рефери - Адмир Шехович.

Викторина
За какую сборную выступал Диего Марадона?
Неверный ответ, попробуй еще раз