Малафеев: «Зенит» не должен проиграть «Ювентусу»

Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал об ожиданиях от матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом».

«Какой «Ювентус» сильнее - с Недведом и Дель Пьеро или с Кьезой и Дибалой? Очень сложно сравнить. Каждая команда имеет определенное преимущество. Возможно, «Ювентус» 2008-го был сильнее по именам. Особенно, после ухода Криштиану Роналду.

Сейчас в «Зените» больше иностранных футболистов, чем в 2008-м. Но это не имеет значения, ведь нужно оценивать уровень и силу игроков. Стоит судить по достижениям и результатам.

Волнительные ожидания. В чемпионате есть осечки, но «Зенит» играет достойно. «Зенит» не должен проигрывать несколько матчей подряд в чемпионате. Но, может, и к лучшему, что перед Лигой чемпионов были осечки. «Зенит» не должен проиграть «Ювентусу». Матч будет очень осторожным, с минимальным количеством голов», - цитирует Малафеева «Спорт день за днём».

Матч «Зенит» - «Ювентус» состоится сегодня 20 октября 2021 года в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Сандро Шерифом. Начало встречи в 22:00 по московскому времени. 

Викторина
За какую сборную выступал Диего Марадона?
Неверный ответ, попробуй еще раз