«Манчестер Сити» победит «Арсенал» в 30-м туре АПЛ 31 марта

По мнению отечественных аналитиков, «Манчестер Сити» обыграет «Арсенал» в поединке 30-го тура чемпионата Англии, который состоится на арене «Этихад» в Манчестере 31 марта.

Матч 30-го тура АПЛ «Манчестер Сити»-«Арсенал» начнется в 18:30 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Энтони Тейлора.

«Манчестер Сити» в минувшем туре в гостях расписал мировую с «Ливерпулем» (1:1) и с активом в 63 очка находится на третьей строчке в турнирной таблице английского первенства. В пяти последних поединках во всех турнирах подопечные Пепа Гвардиолы четырежды победили и единожды сыграли вничью.

«Арсенал» в предыдущем туре дома переиграл «Брентфорд» (2:1) и с активом в 64 балла занимает первое место в турнирной таблице АПЛ. «Канониры» в пяти последних поединках во всех турнирах четыре раза одержали победу и единожды проиграли.

В пяти последних очных поединках во всех турнирах «Сити» одержал три победы, две виктории в активе «Арсенала». В трех из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (24%), «Манчестер Сити» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как 12 процентов не сомневаются в успехе гостей. 13 процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 18 процентов полагают, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ(2,5).

Какой позиции нет на футбольном поле?
Новости по теме
«Интернасьональ» окажется сильнее «Атлетико Гойаниенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Атлетико Паранаэнсе» выиграет у «Жувентуде» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Форталеза» одолеет «Брагантино» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Панатинаикос» разгромит «Арис» в 34-м туре чемпионата Греции 28 апреля
«ПАОК» уступит «АЕК»-у в 34-м туре чемпионата Греции 28 апреля
«Крузейро» победит «Виторию» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля
«Коринтианс» переиграет «Флуминенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля