«Манчестер Сити» - «Саутгемптон»: аналитики уверены, что обе команды забьют

Отечественные аналитики странным образом в основном свое внимание сконцентрировали не на победе хозяев поля, а на успешном взятии ворот обеими коллективами.

Действующий чемпион Англии в рамках 11-го тура АПЛ второго ноября примет «Саутгемптон» на родном «Этихад». Поединок начнется в 18:00 по московскому времени,а главным арбитром матча назначен Ли Мейсон, который в последних десяти матчах в среднем раздал 3.4 желтых карточек.

«Горожане» по итогам десяти туров набрали 22 очка и идут на второй позиции в турнирной таблице АПЛ, отставая от «Ливерпуля» на шесть очков. У «святых» ситуация из рук вон вшивая, так как коллектив Ральфа Хазенхюттля с восемью очками в своем активе занимает 18-й место.

Обе команды на днях уже сыграли в Кубке Английской лиги, подопечные Гвардиолы выиграли со счетом 3:1, а в минувшем туре АПЛ «Ман.Сити» дома переиграл «Астон Виллу», отправив в ворота бирмингемцев три безответных мяча. «Святые» в предыдущем туре дома были разгромлены «Лестером» с историческим счетом 9:0. В пяти последних матчах «Саутгемптон» проиграл четыре поединка и один завершил ничьей.

Странным образом отечественные аналитики (61%) в большей степени сосредоточились на ставке на ОЗ, в то время как лишь десять процентов экспертов предпочитают взять ставку на викторию хозяев поля, а три процента прогнозистов полагаются на успех гостей. Среди других вариантов отметим опцию с ТБ (3.5), Ф1 (-2.5).

Викторина
Какой футбольной сборной не существует?
Неверный ответ, попробуй еще раз