«Манчестер Юнайтед» - «Астана» – эксперты считают, что казахи обречены

По мнению прогнозистов, манкунианцы не заметят сопротивления гостей из Казахстана в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы.

В первом туре группового этапа Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» 19-го сентября на родном стадионе «Олд Траффорд» примет «Астану». Матч команд группы L стартует в 22:00 по московскому времени.

Перед предстоящим поединком команды удачно сыграли во внутренних первенствах – «МЮ» дома обыграл с минимальным счетом «Лестер», а «Астана» справилась с «Шахтером» из Караганды со счетом 2-1.

«Красные дьяволы» в турнирной таблице АПЛ занимают четвертое место с активом в восемь очков, в то время как «Астана» с 50 очками находится на третьем месте в чемпионате Казахстана.

Аналитики (35%) не сомневаются в успехе подопечных Сульшера, а 16 процентов экспертов берут ставку на Ф1 (-2). Прогнозисты также обращают внимание на ставки с форами Ф1(-1) и Ф1(-1.5), не забывая по ходу и ставку на обе не забьют.

Команды, кстати, ни разу не встречались друг с другом.

Ориентировочные составы:

«Манчестер Юнайтед» (4-2-3-1): Де Хеа; Магуайр, Линделёф, Янг, Ван-Биссака, Матич, МакТомминэй, Джеймс, Мата, Лингард, Рэшфорд.

«Астана» (4-4-2) : Эрич, Рукавина, Постников, Шимунович, Шомко, Томасов, Сигурйонссон, Маевский, Мужиков, Муртазаев, Ротариу.

Викторина
Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?
Неверный ответ, попробуй еще раз