«Манчестер Юнайтед» обыграл «Норвич» благодаря голам Рэшфорда, Марсьяля и Мактоминея

В десятом туре чемпионата Англии «Красные дьяволы» отправились в гости к «Норвичу».

В рамках десятого тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» на выезде встречался с «Норвичем». Поединок на «Карроу Роуд» завершился победой гостей со счетом 3:1. На 21-й минуте ворота хозяев распечатал Мактоминей, а девять минут спустя преимущество манкунианцев увеличил Рэшфорд. Подопечные Сульшера в первом тайме могли бы наколотить еще голов, если бы Маркус Решфорд и Марсьяль забили назначенные в ворота «Норвича» два пенальти. Однако, Марсьяль свое слово сказал на 73-й минуте, огорчив хозяев после шикарной игры в стенку с Решфордом. Хозяева забили гол престижа на 89-й минуте усилиями Эрнандеса.

После этой виктории «МЮ» набрал 13 очков и переместился на седьмое место в турнирной таблице АПЛ. «Норвич» с семью баллами находится на 19-й позиции.

В следующем туре «Манчестер Юнайтед» отправится в гости к «Борнмуту», а «Норвич» на выезде сыграет с «Брайтоном».