«Манчестер Юнайтед» поделил очки с «Шеффилд Юнайтед» - команды забили шесть голов

В 13-м туре английского первенства «Шеффилд Юнайтед» принимал «Красных дьяволов». После этой ничьей подопечные Сульшера набрали 17 очков и поднялись на девятое место в турнирной таблице АПЛ, а «Шеффилд Юнайтед» поднялся на шестую строчку, у команды на счету 18 очков.

Поединок на стадионе «Бремелл Лейн» завершился ничьей - 3:3. На 19-й минуте первого тайма Флек распечатал ворота Де Хеа и хозяева повели в счете. Первый тайм так и закончился в пользу ребят Криса Уайлдера, а основные события развивались по ходу второй половины встречи. На 52-й минуте Муссе удвоил преимущество хозяев поля. Гости отыграли первый мяч на 72-й минуте, гол на свой счет записал Уильямс. На 77-й минуте Гринвуд сравнял счет, 79-й Решфорд заколотил третий мяч гостей. На первой добавленной к основному времени матча минуте МакБерни сравнял счет в матче.

В следующем туре «МЮ» примет «Астон Виллу», а «Шеффилд Юнайтед» отправится в гости к «Вулверхэмптону».

АПЛ. 13-й тур

«Шеффилд Юнайтед» - «Манчестер Юнайтед» - 3:3

Голы: Флек, 19, Муссе, 52, МакБерни, 90+1 – Уильямс, 72, Гринвуд, 77, Решфорд, 79