Марко Ройс и Пако Алькасер не сыграют с «Интером»

Как сообщают итальянские средства массовой информации, футболисты дортмундской «Боруссии» Марко Ройс и Пако Алькасер не смонут выйти на поле в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20 против миланского «Интера».

Алькасер не играет с начала октября с повреждением ахиллова сухожилия, а Ройс, забивший победный гол в матче против «Боруссии» из Менхенгладбаха в минувшие выходные, болеет гриппом. Команде не сможет помочь и опытный левый защитник Марсель Шмельцер.

Есть и позитивные новости. В строй  вернулся основной голкипер команды Роман Бюрки, которого заменили в матче прошлого тура немецкой Бундеслиги с подозрением на травму колена.

После двух сыгранных туров дортмундцы лидируют в группе F, опережая по дополнительным показателям «Барселону». Что касается «Интера», то миланцы в двух матчах набрали всего одно очко. Если подопечные Антонио Конте вновь не сумеют одержать победу, то окажутся в крайне затруднительном положении, учитывая силу соперников по квартету.

Встреча «Интер» - «Боруссия» Дортмунд пройдет на стадионе «Джузеппе Меацца» в среду 23 октября и начнется в 22:00 по московскому времени. 

Викторина
За какую сборную выступал Диего Марадона?
Неверный ответ, попробуй еще раз