«Марсель» - «Страсбур»: эксперты прогнозируют победу команды Андре Виллаш-Боаша

По мнению отечественных аналитиков, фосейцы сломят сопротивление гостей в домашнем поединке десятого тура чемпионата Франции.

В заключительном поединке десятого тура Лиги 1 «Марсель» примет «Страсбур». Матч на арене «Велодром» начнется в 22:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Жером Брисар.

Фосейцы набрали в девяти турах 13 очков и расположились на девятой позиции в турнирной таблице французского первенства. От зоны ЛЕ коллектив Андре Виллаш-Боаша отделяет лишь три очка, в то время как «Страсбур» находится в зоне вылета с девятью очками на счету.

«Марсель» до предыдущего тура не проигрывал в чемпионате аж семь матчей, однако на выезде потерпел поражение от «Амьена» со счетом 3:1.

«Страсбур» после неожиданной домашней победы с минимальным счетом над «Монпелье», в предыдущем туре с тем же счетом на выезде уступил аутсайдеру первенства – «Дижону».

В прошлом сезоне команды встречались три раза. В 1/8 финала Кубка Франции «Страсбург» победил фосейцев со счетом 3:2, а в Лиге 1 провансальца дома переиграли соперника – 3:2, а во второй половине первенства команды расписали мировую – 1:1.

Эксперты (38%) уверены в успехе хозяев поля, а 13 процентов аналитиков прогнозируют ничейный результат. Шесть процентов экспертов предпочитают взять ставку на счет – 2:1, аналогичный процент аналитиков полагается на опцию с ТМ (2.5).

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз