Месси – лучший бомбардир Суперкубка Испании

Капитан «Барселоны» забил один из мячей своей команды в ворота мадридского «Атлетико» (2:3) в полуфинальном поединке Суперкубка Испании.

Этот гол для аргентинского нападающего стал 14-м в турнире. 32-летний форвард сине-гранатовых является лучшим бомбардиром Суперкубка с большим отрывом от легендарного Рауля, на счету которого семь голов.

Напомним, что несмотря на гол Месси, блауграна уступила «матрасникам» со счетом 2:3, выигрывая по ходу поединка. Два решающих гола каталонцы пропустили в последние десять минут матча.

Отметим, что при счете 2:1 в пользу «Барсы» после просмотра видеоповторов арбитр отменил два гола в ворота мадридцев.

Таким образом, в финале, который пройдет 12-го января в Джидде, нас ждет мадридское дерби – «Атлетико» сыграет с «Реалом».

За какую сборную выступал Диего Марадона?
«Тальерес Кордоба» переиграет «Барселону Гуаякиль» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Сан-Паулу» одолеет «Кобресаль» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Ботафого» окажется сильнее «ЛДУ Кито» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Орхус» обыграет «Силькеборг» в финале Кубка Дании 9 мая
«Фламенго» одолеет «Коринтианс» в матче шестого тура чемпионата Бразилии 11 мая
«Селтик» обыграет «Рейнджерс» в матче плей-офф чемпионата Шотландии 11 мая
«Мельбурн Виктори» победит «Централ Кост Маринерс» в первом матче 1/2 финала плей-офф австралийской Лиги А 12 мая
«ФК Сидней» победит «Централ Кост Маринерс» в первом матче 1/2 финала плей-офф австралийской Лиги А 10 мая