«Милан» хочет подписать Арсена Венгера

Руководство «россонери» намерено отправить в отставку Марко Джампаоло. «Милан» по итогам семи туров набрал девять очков и находится на 13-й строчке в турнирной таблице итальянского первенства.

После трех поражений подряд «Милан», наконец, в седьмом туре Серии А на выезде обыграл «Дженоа» (2:1). Однако, руководство клуба все же сомневается в том, что Марко Джампаоло – это именно тот человек, который должен находиться у руля миланского коллектива.

Несмотря на то, что еще неделю назад технический директор команды Паоло Мальдини всячески отрицал вероятность того, что Джампаоло будет уволен, итальянская пресса утверждает, что уже даже найдена замена нынешнему тренеру «россонери».

«Милан» по итогам семи туров набрал девять очков и находится на 13-й строчке в турнирной таблице итальянского первенства.

Как сообщает Football Italia, у клуба есть свой список специалистов, с которыми он хотел бы поработать в ближайшем будущем. Среди имен отмечаются - Клаудио Раньери, Лучано Спаллетти и Арсен Венгер.

Викторина
Где был проведен первый чемпионат мира по футболу?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Пари НН» - фаворит в матче 17-го тура РПЛ против «Урала» 2 декабря
«Крылья Советов» - фаворит в матче 17-го тура РПЛ против «Сочи» 2 декабря
«Нант» проиграет «Ницце» в матче 14-го тура чемпионата Франции 2 декабря
«Престон» обыграет «КПР» в матче 19-го тура Чемпионшипа 1 декабря
«ФК Сидней» обыграет «Перт Глори» в матче шестого тура австралийской Лиги А 2 декабря
PARI: матч «Урал» - «Краснодар» стал самым прибыльным событием 16-го тура РПЛ
«Вестерн Юнайтед» победит «Веллингтон Феникс» в матче шестого тура австралийской Лиги А 2 декабря
«Брисбен Роар» и «ВС Уондерерс» получили почти равные шансы на победу в матче шестого тура австралийской Лиги А 1 декабря
«Кёльн» - фаворит в матче 13-го тура немецкой Бундеслиги против «Дармштадта» 1 декабря