«Милан» окажется сильнее «Фиорентины» в 30-м туре Серии А 30 марта

По мнению отечественных аналитиков, «Милан» победит «Фиорентину» в поединке 30-го тура чемпионата Италии, который состоится на арене «Артемио Франки» во Флоренции 30 марта.

Матч 30-го тура Серии А «Фиорентина»-«Милан» начнется в 22:45 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Фабио Марески.

«Фиорентина» в минувшем туре дома расписала мировую с «Ромой» (2:2) и с активом в 43 очка занимает восьмое место в итальянском первенстве. В пяти последних матчах во всех турнирах «фиалки» дважды одержали победу и трижды сыграли вничью.

«Милан» в минувшем туре на выезде одолел «Верону» (3:1) и с активом в 62 пункта находится на второй позиции в турнирной таблице Серии А. В пяти последних поединках во всех турнирах «россонери» одержали пять побед.

В пяти последних очных поединках в рамках чемпионата страны «Милан» одержал три победы, две виктории в активе «Скуадры виолы». В трех из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (21%), «Милан» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как 16 процентов не сомневаются в успехе хозяев поля. 13 процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 17 процентов полагают, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть малорезультативный поединок и предпочитает взять ставку на ТМ(2,5).

Викторина
Чем запрещается играть в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз