«Молодежка» «Локомотива» обыграла сверстников из «Ювентуса» в Юношеской лиге УЕФА

22 октября молодежная команда «Локомотива» до 19-и лет со счетом 2:1 сенсационно обыграла «Ювентус» в матче третьего тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Игра проходила на территории тренировочного центра «Ювентуса» в Турине.

Гости открыли счет на 28-й минуте встречи. После прострела Петрова де Винтер срезал мяч в свои ворота. Во втором тайме «Ювентус» долгое время ничего не смог создать у ворот Ботнаря. На 77-й минуте Петухов реализовал пенальти, назначенный за фол Дрэгушина на Сулейманове.

На 83-й минуте Гоцци сократил разрыв в счете. На большее хозяевам уже не хватило времени.

Несмотря на победу, молодежный состав «Локомотива» остался на третьем месте в группе. Первым идет «Ювентус» с шестью очками, «Атлетико», победивший во вторник «Байер», занимает вторую строчку.

«Ювентус» U19 - «Локомотив» U19 – 1:2 (0:1). Юношеская лига УЕФА, 22 октября

«Локомотив» (мол): Ботнарь, Основ, Иваньков, Чёрный, Сильянов, Петухов, Петров, Мухин М, Иосифов, Сулейманов, Барабошкин

«Ювентус» (мол): Сиано, Лео, Анцолин, Раноккья, Дрэгушин, Гоцци Иверу, де Винтер, Пеннер, Петрелли, Фаджоли, Сене.

Кто автор самого сильного удара в футболе?