Молодежный состав «Спартака» в гостях обыграл сверстников из «Уфы»

19 сентября в матче 10-го тура молодежного чемпионата России встречались «Уфа» и «Спартак». Игра завершилась победой гостей - 2:1.

В первом тайме команды обменялись голами. На мяч игрока хозяев Альберта Гильманшина «Спартак» ответил забитым мячом Руслана Литвинова. На 90-й минуте победу гостям принес Степан Оганесян.

После игры «Уфа» идет на последнем месте молодежного чемпионата, набрав два очка и не одержав ни одной победы. «Спартак» занимает шестую строчку с 16-ю баллами в активе.

«Спартак-мол»: Поплевченков, Горбулин, Литвинов, Моргунов, Голосов, Калачевский (к), Володкин, Мирошниченко, Оганесян, Кожедуб, Кутателадзе.

«Уфа-мол»: Саитгареев, Мохбалиев, Елисеев, Гильманшин, Попов, Лукьянов, Подгорнов, Гарифулллин, Комендантов, Жугин, Коновалов.