Мостовой о матче Россия - Вьетнам: испугался, что смотрю хронику 70-х годов

Экс-нападающий сборной России Александр Мостовой критически высказался о матче национальной команды с Вьетнамом.

Товарищеский матч прошел в четверг в Ханое и завершился победой сборной России со счетом 3:0.

«Ну, какой разгром? Я ещё несколько дней назад говорил, что выиграют 3:0, 4:0 или 5:0. Ну, какой Вьетнам? Где футбол и где Вьетнам? У нас в соперниках уже была Куба. Какие можно выводе делать? Говорить даже нечего. Я следил за первым таймом одним глазом – минуте на 15 испугался, что смотрю какую-то хронику 70-х годов. Никто не бегает, никто не ускоряется, рывки не делает. Можно сказать, что поле плохое, погода плохая. Но это же равные условия для обеих команд. Первый тайм, конечно, был ужасный. Хорошо, что хоть забили. Ну, а второй смотреть было уже не интересно.

Кого можно выделить? Никого. Кто играет в футбол, должен понимать, что в таких матчах выделять никого не нужно», - сказал Мостовой.

Сборная России 7 сентября в гостях сыграет товарищеский матч с командой Таиланда.

Источник: Советский Спорт
Сколько красных карточек было показано в самом грубом матче в истории футбола?
Мостовой: махачкалинское «Динамо» сыграет против «Спартака» от обороны, будет мало голов
Канчельскис: «Тоттенхэм» и «Арсенал» сыграют вничью со счетом 2:2 в матче АПЛ
Наумов: у Батракова есть одно природное качество, как у Лоськова, которое не натренировать
Ненахов: новички только усилят «Локомотив», мы их отлично приняли
Черышев: «Реал Сосьедад» грамотно играет в обороне, но мадридский «Реал» может выиграть с разницей в 1-2 мяча
Алдонин: у ЦСКА есть все, чтобы составить конкуренцию «Зениту» в матче РПЛ
Генеральный секретарь РФС назвал Дзюбу топовым усилением для «Акрона»
«У него специальная программа»: Миранчук пропустит ближайший матч «Сьона»
«Мы не лезем в его личную жизнь»: в белорусской «Славии» рассказали о вратаре, которого украинцы обвиняют в бегстве