«Наполи» –– «Торино» – уверенная победа на классе

Матч двадцать четвертого тура итальянской Серии А, запланирован на 17 февраля – пройдёт в городе Неаполь. На стадионе «Сан Паоло» Карло Анчелотти сойдётся в бою против Ввальтер Мадцарри

История встреч

Уже 130 личная встреча состоится между этими коллективами в ближайшее воскресенье. Невероятно, но факт, однако все прежние игры прошли сугубо в рамках Серии А. Такое редко встретишь, от чего попробуем уделить особое внимание закономерностям, которые сложились за многолетний период, а также тем современным тенденциям, где актуальность оспорить практически невозможно. Как бы это странно не звучало, но в плане результатов лидируют ничейные исходы. На моменте, уже 52 встречи не определили победителя. Именно так и завершился последний матч на здешней арене. Дважды хозяева выходили вперёд, но все время туринский клуб возвращался в игру. Предложу вспомнить тот матч, так как кроме четырёх мячей, не последнюю роль сыграл и Даниэле Довери. Этот рефери чудом удержался от удаления в составе гостей.
Именно 2-2 и является самым крупным, и в то же время самым «мирным» счётом. К слову годом раньше здешние болельщики вовсе имели возможность увидеть повторения рекорда результативности. Такое шоу также нельзя пройти мимо, поскольку восемь мячей на любой вкус, это всегда эстетика. Тогда Дрис Мертенс оформил покер, а интрига ожила только ближе к концовке встречи.
На счёту неаполитанцев уже 45 викторий, в то время, как гости записали себе в актив на тринадцать игр меньше. Совсем недавно «Наполи» умудрился учинить погром в гостях, когда забил пять безответных голов. Таким образом, был обновлен рекорд крупных побед, который как раз принадлежал туринским ребятам. Однажды в истории коллектив, представляющий этот город, сумел победить 6-2. Если же смотреть на голевые активы, то там мы увидим зеркальные цифры, а именно 163-136!

Изменение коэффициентов

После публикации линии, вполне ожидаемо статус явного фаворита достался хозяевам поля. На победу «Наполи» дали относительно небольшие 1.31 и люди начали смотреть в сторону подопечных Мадцарри. Лично мне вообще непонятная причина такого развития событий, но большинство верит в силу защиты гостей. Этот вывод был сделан с тотального падения в сторону тотала меньше. Как по мне, уместно брать зазор на уровне 3.0. Здесь скачок от 1.8 до 1.57. Всю динамику, а также изменение коэффициентов в реальном времени, можно увидеть в матч центре odds.ru.

Перед матчем

Хозяева уверенно продолжают свой путь в двух турнирах. В рамках Кубка пришлось уступить. С третьей попытки своего прежнего тренера вышло переиграть у Дженаро Гаттузо. Этот в прошлом грубиян на поле, настоящая тихоня в домашних условиях нашел польского самородка. Пёнтек забивает практически в каждой встрече и уже вывел «россонерри» на чистое четвёртое место. Именно поляк приложил максимум усилий для вылета Дона Карло. В чемпионате «Наполи» имеет неплохой запас прочности, но иной туринский клуб, похоже, уже не достать. В Европе все началось так, что лучше не придумаешь. Уверенный контроль, существенное преимущество отбилось в три забитых мяча. Гол престижа ничего в принципе не даст «Цюриху», так как в ответной встрече непременно нужно забивать три  гола. В Неаполе это не вышло сделать ни одному мировому гранду, по крайней мере, в этом сезоне. Вальтер Мадцарри после своей госпитализации существенно поправил и здоровье, и микроклимат в коллективе. На моменте, «Торино» три кряду матча не пропускает, от чего и пошёл тренд в их сторону. Стоит отметить, что последнее поражение имело место в Риме, где зрители увидели сразу пять забитых мячей. Предложу вспомнить тот матч, просмотрев видео обзор. Сейчас между клубами расстояние в восемнадцать очков!

Арбитры

В этот матч главным рефери призван быть Микаель Фаббри. Начинал этот арбитр весьма спокойно, однако сейчас начал показывать в районе пяти предупреждений. Оба коллектива уже знакомы с этим рефери, где как раз и было показано в пределах нормы. В последнее время команды стали более аккуратными во всей Серии А, от чего в этот раз я эту статистику предлагаю пропустить.
17 февраля в 22:30
Серия А 18/19, 38
Наполи - Торино
0 - 0
1-й тайм: 0 - 0
Перейти на матч

Потери

Гости в принципе не имеют полностью травмированных футболистов, но некие повреждения наблюдаются у Мейте, Джиджи и Параджини. За хозяев точно не сыграют Руй и Альбиоль. Под вопросом участие Верди.

Выводы по матчу

В этом матче не могу согласиться с мнением большинства. Пришлось посмотреть много публикаций, где отмечают силу атаки хозяев, и классную оборону гостей. В таких случаях я рекомендую играть в сторону стиля принимающей стороны. Сейчас таковым является коллектив Анчелотти, которому вообще не нужно экономить силы, так как в Европе практически все решилось в первой встрече. В качестве ставки по исходу я предложу два гола от хозяев. Касаемо статистики, которая вполне может оказаться страховкой. Таким вариантом я считаю угловые удары от «Наполи». Именно с флангов летит больше всего опасности.

Трансляция

Матч двадцать четвертого тура итальянской Серии А можно увидеть в прямом эфире. Онлайн-трансляция состоится 17 февраля на официальном сайте чемпионата, а также на канале «Матч Футбол 2» и начнётся в 22-25 по московскому времени.
Викторина
Где был проведен первый чемпионат мира по футболу?
Неверный ответ, попробуй еще раз