«Наполи» - «Верона»: эксперты не сомневаются в успехе ребят Анчелотти

Отечественные аналитики полагают, что хозяева поля без труда обыграют гостей в матче восьмого тура чемпионата Италии. В прошлом сезоне в обоих матчах победу праздновали неаполитанцы.

Поединок восьмого тура Серии А «Наполи»-«Верона» пройдет 19-го октября на стадионе «Сан-Паоло». Стартовый свисток главного арбитра встречи Марко Пиччини прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Подопечные Карло Анчелотти в семи турах набрали 13 очков и занимают четвертую строчку в турнирной таблице итальянского первенства, отставая на три очка от «Аталанты», и на пять очков от идущего вторым «Интера».

«Верона» тем временем с семью очками на счету находится на девятой позиции в чемпионате страны.

В предыдущем туре неаполитанцы в гостях завершили нулевой ничьей поединок с «Торино».

С таким же счетом завершился и гостевой поединок с «Генком» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Подопечные Ивана Юрича не проигрывают уже три матча кряду. Расписав мировые с «Удинезе» (0:0) и «Кальяри» (1:1), «Верона» в минувшем туре обыграла дома «Сампдорию», отправив в ворота клуба из Генуи два безответных мяча.

В прошлом сезоне в обоих матчах победу праздновали неаполитанцы (2:0, 3:1).

Аналитики (45%) считают хозяев поля фаворитами предстоящего поединка, хотя четыре процента оптимистов полагают, что в футболе возможно все и рассматривают опцию с «Верона» не проиграет. Часть экспертов предпочитает взять ставку на обе забьют, аналогичный процент прогнозистов берет ставку на ОЗ (нет). Аналитики также рассматривают вариант с форой – Ф1 (- 1.5).

Викторина
Как иначе называется 11-метровый удар?
Неверный ответ, попробуй еще раз