Неймар: когда ты несчастлив, ты хочешь уйти

Бразильский нападающий «ПСЖ» Неймар прокомментировал свою ситуацию в клубе и причины, по которым хотел переехать обратно из столицы Франции в Барселону.

В летнее трансферное окно активно обсуждались слухи, что бразилец покинет команду и перейдет в мадридский «Реал». Затем Неймар поменял решение и изъявил желание перейти в «Барселону», но оба клуба так и не смогли договориться с «ПСЖ» о сумме трансфера.

«Вне зависимости от того, какая у тебя работа, когда ты несчастлив, ты хочешь что-то поменять, найти новые места, новую профессию, в которой ты можешь самореализоваться. Именно это я и хотел сделать летом. Но все сложилось так, что мне пришлось остаться. Как я уже отмечал, я буду выкладываться на полную и постараюсь добывать для «ПСЖ» очки. 

Спасибо Богу, я начал неплохо, забивал, помогал команде выигрывать. Надеюсь, что я буду продолжать в том же духе весь сезон, и в Париже все будут  счастливы», - заявил бразилец.

В текущем сезоне французской Лиги 1 Неймар провел в составе «ПСЖ» пять матчей, в которых забил четыре гола. Сам же клуб, набрав 24 очка, возглавляет турнирную таблицу чемпионата.

Викторина
На что предлагают пустить арбитра матча?
Неверный ответ, попробуй еще раз