«Оренбург» - «Тамбов». Анализ прогнозов и ставок экспертов

В пятом туре РПЛ «Оренбург» принимает «Тамбов». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

Сегодня в 14:00 по московскому времени на арене «Газовик» старт пятому туру РПЛ даст матч «Оренбург»-«Тамбов». Поединок аутсайдеров первенства вызывает достаточный интерес, учитывая тот факт, что «Тамбов» в 3-м туре умудрился победить дома «Спартак», а «Оренбург» все четыре поединка на старте сезона проиграл.

Тем не менее 34 процента аналитиков берут ставку с победой хозяев поля. Коэффициент на успех подопечных Федотова варьируется от 1.88 до 1.90.

9 процентов специалистов полагают, что команды порадуют своих болельщиков забитыми голами. На ОЗ красуются «кэфы» от 2 до 2.14.

7 процентов букмекеров тем временем считают, что успех «Тамбова» в матче со «Спартаком» был не случаен и команде Григоряна светит победа в грядущем поединке. Правда тут достаточно сильный разброс коэффициентов. Так, БК 1xСтавка дает коэффициент 4.34, а у БК Leon ставку можно взять с коэффициентом 4.70.

6 процентов каперов берут ставку на ничейный исход с коэффициентами от 3.36 до 3.44.

5 процентов уверены, что гости не проиграют. Коэффициенты на 2x от 1.94 до 2.

Викторина
Какая страна считается родиной футбола?
Неверный ответ, попробуй еще раз