Перишич: все в руках сборной Хорватии, сначала матч с Мальтой, затем будем думать о России

Полузащитник сборной Хорватии Иван Перишич оценил перспективы своей национальной команды перед заключительным отрезком отборочного турнира ЧМ-2022.

«Мы отдавали все силы с первых минут. Мы доминировали и создавали моменты. Сегодня у нас не все получалось в завершении атак, но два пропущенных мяча расстроили меня сильнее.

У нас есть месяц на подготовку. Все в наших руках. На кону шесть очков. Сначала матч с Мальтой, а затем будем думать об игре с Россией. Будем идти шаг за шагом», - цитирует Перишича пресс-служба УЕФА.

Напомним, вчера Хорватия сыграла вничью 2:2 со Словакией и потеряла первое место в группе H. Теперь в группе лидирует сборная России, которая опережает хорватов на два очка. В ноябре Россия и Хорватия встретятся друг с другом в заключительном туре отборочного цикла.

Как в футболе называется ведение мяча?
«Коринтианс» переиграет «Флуминенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля
«Фламенго» выиграет у «Ботафого» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля
«Байя» одолеет «Гремио» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля
«Лудогорец» - фаворит матча с «Левски Крумовград» в 31-м туре чемпионата Болгарии 28 апреля
«Нефтехимик» фаворит в матче 30-го тура Первой лиги против «Кубани» 28 апреля
«Родина» победит «Тюмень» в матче 30-го тура Первой лиги 30 апреля
«Торпедо» проиграет «Химкам» получили равные шансы на победу в матче 30-го тура Первой лиги 28 апреля
«Ленинградец» и «СКА-Хабаровск» получили равные шансы на победу в матче 30-го тура Первой лиги 28 апреля
«Черноморец» проиграет махачкалинскому «Динамо» в матче 30-го тура Первой лиги 29 апреля