Погба и Рэшфорд вошли в состав «Манчестер Юнайтед» на матч с «Арсеналом»

Футболисты «Манчестер Юнайтед» Поль Погба и Маркус Рэшфорд вошли в заявку команды на матч седьмого тура английской Премьер-лиги сезона-2019/20 против лондонского «Арсенала».

Как сообщает британская пресса, оба футболиста смогут сыграть в принципиальном поединке против «канониров». Погба и Рэшфорд восстанавливались после травм, и Оле Гуннар Сульшер на предматчевой конференции выразил сомнения, что игроку успеют восстановиться ко встрече.

Тем не менее медицинский штаб поработал на славу и успел поставить на ноги ключевых футболистов. Но вместе с тем команде не сможет помочь крайний защитник Аарон Ван-Биссака, который продолжает лечиться. Помимо него, на поле не смогут выйти Эрик Байи и Тимоти Фосу-Менса, у которых повреждено колено, а также Фил Джонс, Люк Шоу и Антони Марсьяль. 

Матч начнется в 22:00 по московскому времени на стадионе «Олд-Траффорд». После шести сыгранных туров манкунианцы набрали 8 очков и идут на 11-м месте в турнирной таблице английской Премьер-лиги, а «Арсенал» с 11-ю баллами расположился на восьмой строчке.

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз