Погба и Рэшфорд вошли в состав «Манчестер Юнайтед» на матч с «Арсеналом»

Футболисты «Манчестер Юнайтед» Поль Погба и Маркус Рэшфорд вошли в заявку команды на матч седьмого тура английской Премьер-лиги сезона-2019/20 против лондонского «Арсенала».

Как сообщает британская пресса, оба футболиста смогут сыграть в принципиальном поединке против «канониров». Погба и Рэшфорд восстанавливались после травм, и Оле Гуннар Сульшер на предматчевой конференции выразил сомнения, что игроку успеют восстановиться ко встрече.

Тем не менее медицинский штаб поработал на славу и успел поставить на ноги ключевых футболистов. Но вместе с тем команде не сможет помочь крайний защитник Аарон Ван-Биссака, который продолжает лечиться. Помимо него, на поле не смогут выйти Эрик Байи и Тимоти Фосу-Менса, у которых повреждено колено, а также Фил Джонс, Люк Шоу и Антони Марсьяль. 

Матч начнется в 22:00 по московскому времени на стадионе «Олд-Траффорд». После шести сыгранных туров манкунианцы набрали 8 очков и идут на 11-м месте в турнирной таблице английской Премьер-лиги, а «Арсенал» с 11-ю баллами расположился на восьмой строчке.

Викторина
Где был проведен первый чемпионат мира по футболу?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости футбола
«Хоффенхайм» победит «Бохум» в матче 14-го тура немецкой Бундеслиги 8 декабря
«Ланс» фаворит в матче 15-го тура чемпионата Франции против «Монпелье» 8 декабря
«Ювентус» фаворит в матче 15-го тура чемпионата Италии против «Наполи» 8 декабря
«Коритиба» проиграет «Коринтиансу» в матче 38-го тура чемпионата Бразилии 7 декабря
«Васко да Гама» обыграет «Брагантино» в матче 38-го тура чемпионата Бразилии 7 декабря и сохранит прописку в высшем дивизионе
«Атлетико Минейро» победит «Баию» в матче 38-го тура чемпионата Бразилии 7 декабря и сохранит вторую строчку по итогам сезона
«Бетис» выиграет у «Вильяновенсе» в 1/32 финала Кубка Испании 6 декабря
«Мальорка» одолеет «Валь Эгуэс» в 1/32 финала Кубка Испании 6 декабря
Все новости