Погба, Марсьяль и Рэшфорд могут пропустить матч с «Арсеналом»

Как сообщают английские средства массовой информации, футболисты «Манчестер Юнайтед» Поль Погба, Антони Марсьяль и Маркус Рэшфорд могут пропустить центральный матч седьмого тура английской Премьер-лиги против «Арсенала».

Погба получил травму в матче Кубка английской лиги против «Рочдейла», который манкунианцы выиграли в серии пенальти. А Марсьяль и Рэшфорд продолжают восстанавливаться от травм и, скорее всего, не успеют должным образом быть готовыми ко встрече с принципиальным соперником.

«Несмотря на то, что Поль закончил игру с «Рочдейлом», он получил серьезный удар по голеностопу. Теперь его участие в матче с «Арсеналом» под вопросом. Но так устроен мир.

Что касается Рэшфорда и Марсьяля, то я бы не ставил на то, что они успеют восстановиться. Это часть игры, и нам надо работать с тем, что у нас имеется в наличии», - заявил на предматчевой пресс-конференции тренер «МЮ» Оле Гуннар Сульшер.

«Манчестер Юнайтед» в 12 последних матчах английской Премьер-лиги против «Арсенала» на «Олд Траффорд» ни разу не проиграл, однако трижды уступил в шести предыдущих домашних матчах. Начиная с первого тура, манкунианцы забили всего четыре мяча.

Викторина
Какой футбольной сборной не существует?
Неверный ответ, попробуй еще раз