Португалия выиграет у Бельгии в третьем туре Евро-2023 (U21) 27 июня

По мнению отечественных аналитиков, Португалия победит Бельгию в поединке третьего тура группового этапа молодежного чемпионата Европы, который состоится в Тбилиси 27 июня.

Матч третьего тура Евро-2023 (U21) Португалия – Бельгия начнется в 19:00 по московскому времени.

Португалия в первом туре встречалась с Грузией. Неожиданно для всех хозяйка чемпионата выиграла этот матч, португальцы пропустили два гола в первом тайме и, атакуя весь второй, не сумели забить. Во втором туре коллектив Руи Жорже встречался с Нидерландами, с 20-й минуты вел в счете, но в концовке встречи пропустил, завершив таки матч вничью – 1:1. Набрав один балл, Португалия замыкает группу А.

Бельгия в первом туре сумела расписать мировую с Нидерландами – 0:0. Во втором туре бельгийцы сразились с грузинами, вели в счете – 2:0, но умудрились пропустить два мяча во втором тайме и, в итоге, набрали лишь два очка, заняв второе место в квартете. Бельгия в пяти последних поединках во всех турнирах и товарищеских матчах дважды победила и трижды сыграла вничью.

По мнению отечественных аналитиков (24%), Португалия победит Бельгию в предстоящем поединке, в то время как 19 процентов не сомневаются в успехе бельгийцев. 18 процентов уверены, что оба коллектива сумеют забить. 17 процентов экспертов ожидают увидеть результативный матч и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5). 12 процентов уверены, что встреча завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

Португалия: Биай, Тавареш, Пенетра, Амаро, ЗеКарлос, Алмейда, Дантас, Кошта, Невеш, Нету, Силва.

Бельгия: Вандевордт, Де Винтер, Дебас, Сике, Де Куйпер, Де Кетеларе, Кейта, Вранкс, Баликвиша, Опенда, Рамазани.

Кто из голкиперов держит рекорд по количеству забитых мячей?
Новости по теме
«Локомотив» проиграет «Септември» в четвертом туре чемпионата Болгарии 12 августа
ЦСКА переиграет ЦСКА 1948 в четвертом туре чемпионата Болгарии 11 августа
«Серкль Брюгге» выиграет у «Беерсхота» в третьем туре чемпионата Бельгии 11 августа
«Гент» - фаворит в матче с «Шарлеруа» в третьем туре чемпионата Бельгии 11 августа
«Антверпен» окажется сильнее «Синт-Трейдена» в третьем туре чемпионата Бельгии 11 августа
«Интернасьональ» одолеет «Атлетико Паранаэнсе» в 22-м туре чемпионата Бразилии 12 августа