«ПСЖ» - «Реал» - эксперты ставят на парижан

Эксперты ожидают нелегкий для «Королевского клуба» поединок с «ПСЖ» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

В рамках первого тура самого престижного еврокубкового турнира «ПСЖ» 18-го сентября на родном «Парк де Пренс» примет мадридский «Реал». Матч группы А стартует в 22:00 по московскому времени.

В субботу парижане с минимальным счетом дома обыграли «Страсбур». Команда Томаса Тухеля лидирует в чемпионате Франции с 12 очками на счету.

В тот же день «галактикос» разобрались дома с «Леванте», обыграв соперника со счетом 3:2. Коллектив Зинедина Зидана с восемью очками расположился на третьем месте в турнирной таблице Примеры, уступая два очка лидеру первенства – «Севилье».

В то время как БК в предстоящем поединке отдают небольшое предпочтение «Реалу», мнения экспертов немного различаются - 21 процент полагается на успех парижан, 19 процентов - победу гостей. Аналитики (20%) также уверены, что обе команды покажут результативный футбол и берут ставку на обе забьют.

Популярна также ставка на ТБ больше (3) голов, прогнозисты не оставляют без внимания и ставку на успех ПСЖ с нулевой форой.

Кстати, отметим, что «ПСЖ» проведет матч без травмированного Килиана Мбаппе и отбывающего дисквалификацию за оскорбление арбитра Неймара.

В статистике личных встреч лидирует «Реал». Команды встречались девять раз, шесть раз викторию праздновали мадридцы, парижане сильно радовались дважды и одна встреча между командами завершилась вничью. 

Не забудьте ознакомиться с лучшими коэффициентами в нашем матч-центре

Викторина
Как называется боковая стойка футбольных ворот?
Неверный ответ, попробуй еще раз