«Райо Вальекано» проиграет «Вильярреалу» в 33-м туре Примеры 28 апреля

По мнению отечественных аналитиков, «Вильярреал» победит «Райо Вальекано» в поединке 33-го тура чемпионата Испании, который состоится на арене «Керамика» в Вильяреале 28 апреля.

Матч 33-го тура Примеры «Вильярреал»-«Райо Вальекано» начнется в 19:30 по московскому времени.

«Вильярреал» в предыдущем туре на выезде одолел «Альмерию» (1:2) и с активом в 42 очка идет на девятой позиции в чемпионате Испании. В пяти последних поединках во всех турнирах «Вильярреал» потерпел одно поражение, трижды одержал победу и единожды сыграл вничью.

«Райо Вальекано» в минувшем туре дома переиграл «Осасуну» (2:1) и с активом в 34 очка находится на 15-й позиции в испанском первенстве. В пяти последних матчах в рамках чемпионата Испании «Райо» дважды одержали победу, дважды сыграли вничью и единожды проиграли.

В пяти последних очных поединках в рамках Примеры «Райо Вальекано» одержал две победы, две виктории в активе «Вильярреала», одна встреча завершилась ничьей. В трех из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (22%), «Вильярреал» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как десять процентов не сомневается в успехе гостей. 11 процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 18 процентов полагают, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ(2,5).

Сколько минут длится тайм в футболе?
Новости по теме
«Бока Хуниорс» - фаворит матча с «Спортиво Триниденс» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Фламенго» окажется сильнее «Палестино» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Ривер Плейт» одолеет «Насьональ» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Росарио Сентраль» уступит «Атлетико Минейро» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая