«Райо Вальекано»–«Реал Сосьедад» – чья победная серия подойдёт к концу?

Запланированный на 20 января матч двадцатого тура испанской Примеры – пройдёт на стадионе «Керамика», что в городе Вильярреал. Хозяева проводят хороший зимний отрезок

История встреч

Удивительно, но при сорока трёх сыгранных встречах коллективы с этих городов успели сыграть в рамках трёх турниров, да ещё и силы резервов попробовать. Началось все в 60-х годах прошлого века. Если рассматривать динамику результатов, то система гипер активности того периода, которая, как мы знаем, именно в этом противостоянии, как раз и не работает. Первых пять встреч больше двух голов вообще не наблюдалось, однако начиная с нашего века, пошли крупные разрывы. Больше всего вышло победить команде из Сан-Себастьяна. Сейчас на стороне гостей и количество побед, и забитые мячи, и самый крупный выигрыш. Именно «Реал Сосьедад» весной 2003 года победил с разницей в пять мячей. На моменте, этот клуб уже имеет восемнадцать побед, при 72 точных ударах. Последняя встреча завершилась вничью, где традиционно Мунуэра отличился семью предупреждениями, а игроки обеих команд обменялись двумя голами. Предложу вспомнить тот матч, просмотрев видео обзор.
Вообще три последние матчи прошли под зрителя. Меньше трёх голов не забивали и мадридский клуб побед не знал. На здешней же арене хозяева праздновали победу ещё пять лет назад. Тогда все решил один единственный мяч. Вообще выигрывать с минимальной разницей, долгие годы было визитной карточкой мадридского коллектива. Сейчас, как одному, так и иному тренерскому штабам, нечто пришлось менять в самой системе, а также манере игры. Пока это способствует большой результативности.

Изменение коэффициентов

Как не старались аналитики авторитетных букмекерских контор определить фаворита, но это им не удалось. В принципе с учётом фактора своего поля столичного клуба, мы действительно имеем равный матч. Особого ажиотажа в прогнозах на исход этой встречи также не наблюдается, чего нельзя сказать о характере встречи. Сейчас большинство при выборе прогноза в этой встрече останавливаются на общем верхе. На тотал больше 2.5 голов цифры хоть не сильно, но довольно синхронно падают, и как по мне, это ещё не предел. Всю динамику, а также изменение коэффициентов в реальном времени, можно увидеть в матч центре odds.ru.

Перед матчем

Оба коллектива выдали отменный рывок в период завершения первой половины сезона. Радикальный подход у команды, представляющей Сан-Себастьян, уже дал свой результат. Ранее мы уже отмечали сенсационную победу этого коллектива в столице, где удалось выиграть на «Сантьягу Бернабеу». После той ситуации имел место прекрасный по накалу матч против каталонских ребят. Только подумать пять голов, десять угловых ударов, рекордных одиннадцать предупреждений, одно из которых завершилось удалением Марино. Предложу вспомнить эту феерию, просмотрев лучшие моменты на видео обзоре.
У мадридского клуба гораздо лучшая серия, однако слишком много пробелов было на старте. Даже три кряду выигрыша не помогли выйти этому. Прогресс естественно весьма большой, что и позволило оставить последнюю позицию, но именно успех в предстоящей встрече может подарить надежду выйти на промежуточное спасительное место. В прошлом туре мы также имели возможность наблюдать за шоу. Здесь арбитр повёл себя гораздо скромнее, но и двенадцать угловых подали и шесть голов трибуны увидели. Особой радости прибавил тот факт, что четыре мяча провела атака «Райо Вальекано». В свете травмы Яспаса, этот триумф мадридских ребят стал более чем важным. Тогда де Томас сумел забить сразу три мяча.

Потери

В составе хозяев не сможет принять участие Горка. Большинство столичных болельщиков в ожидании возвращения Какуты и Эмбарбы. У гостей, несмотря на все реформы и промежуточные успехи продолжают пребывать в лазарете Сурутуца, Меркеланс. Ещё пять игроков имеют повреждения, где больше всего шансов появиться на поле у Пардо и Невеса. Марино пропустит игру из-за удаления в поединке против «Эспаньола».

Арбитры

В этой встрече в роли главного арбитра выступит весьма прогрессирующий рефери. Давид Хименес в последних встречах никого не жалеет. Местные футбольные власти доверяют ему либо равные матчи, либо игры равных команд. В среднем он давал около четырех карточек, однако сейчас этот показатель существенно увеличился.
20 января в 20:30
Ла Лига 18/19, 38
Райо Вальекано - Реал Сосьедад
22 ' Комесанья .
28 ' Эмбарба А. (Трехо О.)
2 - 2
1-й тайм: 2 - 1
39 ' Морено Э. (Ильярраменди )
82 ' Виллиан .
Перейти на матч

Выводы по матчу

В этом матче основным вариантом предложу играть верх по предупреждениям. В корректную борьбу здесь верится с трудом. Арбитр со своим нынешним настроением, полностью в помощь этой гипотезе. Касаемо исхода, то мадридский клуб неплохо сейчас включил «план по спасению», однако гости свой мяч также могут организовать. Именно потому предложу играть в сторону голов от обоих коллективов, которые набрали неплохую форму.

Трансляция

Матч двадцатого тура испанской Примеры можно увидеть в прямом эфире. Онлайн-трансляция состоится 20 января на официальном сайте Ла Лиги и начнётся в 20-25 по московскому времени.
Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Манчестер Юнайтед» победит «Ковентри Сити» в полуфинале Кубка Англии 21 апреля