«Реал» - «Леганес»: эксперты полагаются на победу команды Зидана

По мнению отечественных аналитиков, «Королевский клуб» легко разберется с гостями в домашнем поединке 11 тура чемпионата Испании.

Поединок 11-го тура Примеры «Реал» - «Леганес» состоится завтра на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 23:15 по московскому времени.

По поводу «Реала» в эти два дня основной информационный поток связан с Бейлом, которого «Королевский клуб» предупредил о том, что зимой «галактикос» от него избавятся. Сам Гарет, никому ничего не сказав в клубе, улетел в Лондон. Из новостей из стана «сливочных» можно отметить вчерашнее заявление президента мадридского коллектива Флорентино Переса, который отметил, что клуб не намерен приобретать новых игроков в зимнее ТО. Слишком много денег (300 миллионов евро) было потрачено прошлым летом. Так что фанатам «Реала» придется потерпеть до уже следующего лета, чтобы увидеть в Мадриде Поля Погба и Килиана Мбаппе.

В турнирной таблице Ла Лиги «галактикос» с 18 очками в своем активе находятся на шестом месте, в то время как «Леганес» с пятью баллами возглавляет таблицу с обратного конца.

В минувшем туре команда Зидана должна была играть с «Барселоной», но из-за волнений в Каталонии матч отложили. В последней игре мадридцы с минимальным счетом неожиданно в гостях уступили «Мальорке», той самой которую туром ранее с тем же счетом обыграл «Леганес». Кстати, команда Сембраноса смогла отличиться всего пять раз в десяти матчах. На неделе «Реал» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов на выезде с минимальным счетом обыграл «Галатасарай».

Отечественные эксперты (37%) не сомневаются в успехе хозяев поля, в то время как пять процентов аналитиков уверены в виктории гостей. Прогнозисты ожидают увидеть забитые мячи в исполнении обеих команд, при этом не обходят стороной варианты с форами – Ф1 (-1), Ф1 (-1.5).

Викторина
Как иначе называется 11-метровый удар?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Уотфорд» фаворит в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Сандерленда» 27 апреля
«Вест Бромвич» фаворит в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Шеффилд Уэнсдей» 27 апреля
«Саутгемптон» наберет три очка в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Суонси» 27 апреля
«Норвич» обыграет «Суонси» в матче 45-го тура Чемпионшипа 27 апреля
«Кардифф» проиграет «Мидлсбро» в матче 45-го тура Чемпионшипа 27 апреля
«Бристоль Сити» не испытает проблем с «Ротерхэмом» в матче 45-го тура Чемпионшипа 27 апреля
«Витория Гимарайнш» отберет три очка у «Боавишты» в 31-м туре чемпионата Португалии 27 апреля
«Байер» выиграет у «Штутгарта» в 31-м туре Бундеслиги 27 апреля
«Бенфика» обыграет «Брагу» в 31-м туре чемпионата Португалии 27 апреля