«Реал Мадрид» –– «Жирона» – «галактикос» набирает стремительный ход

Матч двадцать четвертого тура испанской Примеры, запланирован на 17 февраля – пройдёт в городе Мадрид. На стадионе «Сантьяго Бернабеу», «звёздные парни» попробуют развить успех.

История встреч

Настоящим разогревом вполне ожидаемого вечернего баскетбольного шоу в столице Испании станет текущий поединок. Именно из-за финала баскетбольного «Копа дель Рэй» и было перенесено время проведения. Изначально планировалось играть поздно вечером, но дабы избежать накладки, а также предоставить максимальное удовольствие местным ценителям и страстным поклонникам «галактикос» решили сыграть в обед. Совсем недавно мы имели возможность наблюдать за противостоянием этих коллективов в рамках четвертьфинальной дуэли Кубка Испании. Напомню, тогда каталонские парни сумели пройти подопечных Диего Симеоне, который всегда славится своим умением играть матчи на вылет. В этот раз Стуани и Ко «вышли сухими из воды» за счёт мячей на чужом поле. Не каждому флагману выходит забить трижды в ворота этой мощной обороны, но кубковые баталии всегда более результативнее, что и подтвердили сразу четыре матча с мадридскими коллективами.
В первой игре против «Реала» гости сразу сумели отличиться, чем заставили максимально агрессивно включиться всех лидеров Сантьяго Солари. После небольшого упадка, который многие назвали кризисом бывшему игроку «сливочных» удалось найти правильный подход, что уже дало результат. Невероятный характер в кубке дал возможность получить задел в два мяча, где скромному клубу ничего не оставалось кроме как бежать в атаку в домашней встрече. Система контратак уже не единожды работала и ответный матч Кубка Короля, также не стал исключением. В сумме во всех пяти встречах фиксировался верх. Текущие гости смогли забрать только дебютную встречу, которая прошла в Каталонии. Столичные ребята уже успели забить восемнадцать голов, тогда как их визави отличились ровно на половину меньше.

Изменение коэффициентов

После публикации котировок вполне ожидаемо мы получили статус явного фаворита от хозяев поля. Смешные 1.22 полностью подтверждают приличную форму уже второй команды Примеры. Большинство бетторов уверенно заигрывают минусовую фору на уровне (-1.5) гола, сетуя на отменную игру не только атаки, но и обороны Солари. Также весьма популярным является верх, на что и советую обратить внимание, так как идти против закономерностей личных встреч не всегда верный путь. Всю динамику, а также изменение коэффициентов в реальном времени, можно увидеть в матч центре odds.ru.

Перед матчем

Хозяева умело воспользовались осечками конкурентов. Главную победу удалось добыть в любимом городе, но на нефартовом новом стадионе «матрасников». Прекрасная дисциплина дала возможность минимизировать количество моментов у ребят Симеоне. Также нельзя не отметить хорошую реализацию моментов, которую вся Европа сначала увидела в «мадридском дерби», а потом в столице Нидерландов. Поскольку нас ждёт матч в рамках Примеры, то и вспомнить предложу матч двух аргентинских специалистов.
Гости ударно начали, но травмы ведущих исполнителей стремительно опустили каталонскую команду в нижнюю часть турнирной таблицы. Сейчас наметился плохой тренд. Дело даже не в поражениях, которые посыпались как с «рога изобилия». Весьма плохой микроклимат и куда-то пропал характер, но торсида продолжает верить в хороший итог регулярного сезона. Естественно мысли о Европе нужно отложить, но и спастись этот клуб явно заслуживает. Атака молчит уже довольно давно и в последней встрече проиграли «Уэске».

Арбитры

В этот матч главным рефери назначили Гильерме Гуадра Фернандеса. Стоит отметить, что в принципе этот судья дает играть. В его арбитраже за последнее время наметилось два важных момента. Последняя игра в Вильярреале подарила сразу девять предупреждений. Свой единственный пенальти этот арбитр поставил именно на здешней арене.
17 февраля в 14:00
Ла Лига 18/19, 38
Реал Мадрид - Жирона
25 ' Каземиро . (Кроос Т.)
1 - 2
1-й тайм: 1 - 0
65 ' Стуани К.
75 ' Порту .
Перейти на матч

Потери

В отличии от недавних кубковых встреч, в этот раз у команд полный лазарет. Начну с хозяев, где точно не сыграет Лука Модрич. Он перебрал карточек и этот матч пропустит по дициплинарным причинам. Все так же продолжает лечиться Лльоренте. Варан с Иско тренируются по отдельной программе. Карим Бензема получил повреждение в «знак благодарности» от голландских футболистов. У гостей, как и ранее вне игры Адаи, Гарсия, Думбия и Мохика.
Как уведомляет официальный сайт клуба, небольшие повреждения имеют Робертс, Муньеса и Стуани. К слову, уругваец решил обновить свой контракт, что вселило надежы в местных болельщиков.

Выводы по матчу

В этом матче непременно, рекомендую играть в сторону «оживших» подопечных Солари. По исходу здесь два варианта. Рабочей альтернативой смотрятся очки хозяев в верховом матче, что прошло в четырёх последних встречах. С небольшим риском предложу взять три гола от «галактикос». Касаемо статистики, то в карточки лезть не стану, а вот в офсайды пожалуй «зайду». В последнее время «звёздные парни» часто вынуждают лайнсменов поднимать флажки. Ну и небольшим банком можно рискнуть в сторону пенальти.

Трансляция

Матч двадцать четвертого тура испанской Примеры можно увидеть в прямом эфире. Онлайн-трансляция состоится 17 февраля на официальном сайте чемпионата, а также на канале «Матч Футбол 3» и начнётся в 13-55 по московскому времени.
Викторина
Какой футбольной сборной не существует?
Неверный ответ, попробуй еще раз